На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянском районе особый вклад в развитие вносит завод «ГазЭнергоКомплект», производящий импортозамещающее оборудование для нефтегазовой отрасли.
Во время визита глава Брянской области Александр Богомаз ознакомился с его деятельностью, который специализируется на производстве блочно-модульных котельных, газораспределительных станций и другого оборудования для топливно-энергетического комплекса.

Брянский завод «ГазЭнергоКомплект» достиг годового дохода свыше 3 млрд рублей и обеспечил рабочие места для более, чем 400 сотрудников. Предприятие активно расширяет производственную инфраструктуру: введен второй корпус, построена столовая, а третий корпус планируется сдать до конца сентября 2025 года.
Ранее сообщалось, что глава региона посетил агропромышленный холдинг, где ознакомился с новыми производственными линиями завода по выпуску кулинарных блюд.
Источник и фото: пресс-служба Правительства Брянской области.
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...