Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
В мероприятии поучаствовал губернатор Брянской области Александр Богомаз. В рамках встречи с местными жителями обсудили программу «Цифровой психолог», которую реализует Минпросвещения РФ.
Целью данного образовательного онлайн-сервиса является обеспечение доступа к качественной и бесплатной психологической помощи через Интернет для школьников и их родителей. «Консультировать будут психологи, которые работают в Брянской области», — сообщает пресс-служба регионального правительства.
Обращения граждан были связаны и с Брянским областным колледжем искусств, где в этом году стартовал капремонт. На обновление зданий учебных корпусов и общежития было выделено 123 миллиона рублей.
— Уже выполнены работы по замене кровли, систем водоснабжения и водоотведения, строители приступают к фасаду. На сэкономленные средства, а это около 15 млн рублей, будет закуплено новое оборудование, — добавили в брянском правительстве.
Фото: телеграм-канал правительства Брянской области
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...