На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Эти ярмарки работают по поручению губернатора Брянской области с 5 апреля 2025 года.
Сегодня, 6 сентября, сельскохозяйственные ярмарки снова начали свою работу во всех районах Брянска.
В Советском районе огромные базары с овощами, фруктами, ягодами, семенами, медом, сыром и саженцами развернулись около торгового центра «Линия». Свою продукцию жителям предлагают фермеры и владельцы ЛПХ , представляющие Почепский, Выгоничский, Суземский, Комаричский, Брянский, Жирятинский,Стародубский, Карачевский, районы региона. А также были фермеры из Шаблыкинского района.
В Володарском районе сельхозярмарка выходного дня располагается на улице Чернышевского. Здесь большой спрос на картофель. Сегодня свою сельхозпродукцию здесь предлагают аграрии из Карачевского, Выгоничского, Клетнянского районов и д. Добрунь Брянского района.
В Бежицком районе города ярмарку можно посетить на площадке у ДК Медведева. Здесь посетителям предлагают свою продукцию представители хозяйств из Комаричского, Стародубского, Унечского и Брянского районов, а также Брянска.
Оживленно идет торговля на площадке ярмарки, которая располагается в Фокинском районе — около гипермаркета «Линия».
Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...