Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» транспортные полицейские линейного отдела на станции Унеча организовали серию просветительских встреч с детьми и подростками.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Кускова и инспектор по пропаганде ГИБДД старший лейтенант полиции Антонина Кожемяко посетили дошкольные учреждения города, где подробно разъяснили правила поведения на объектах повышенной опасности.

Сотрудники полиции в доступной форме объяснили основные понятия: «пассажир», «пешеход», «водитель», «железная дорога», «автодорога», «насыпь», «обочина» и «переезд». Особый акцент был сделан на необходимости снимать капюшоны и отказаться от использования наушников и мобильных телефонов при нахождении вблизи транспортных магистралей.

Майор Кускова подробно остановилась на опасности «аацепинга», приведя статистику травматизма и смертельных случаев среди подростков. Полицейские подчеркнули, что главную роль в профилактике детского травматизма играют контроль родителей и личный пример взрослых, которые часто нарушают правила безопасности на глазах у детей.

Источник новости и фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте.
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...