На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Мероприятие было организовано в рамках проекта «Герои Брянщины: поZыVной «Победа», реализуемого региональным поисковым объединением «Возрождение» и Централизованной системой детских библиотек Брянска и поддержанного Фондом президентских грантов
С детьми встретились наши земляки, ветераны боевых действий — председатель «Союза десантников Брянщины», заместитель директора ЦСДБ Михаил Амелин и участник специальной военной операции Даниил Соловьёв. Михаил Михайлович рассказал о том, какие качества характера нужно воспитать в себе, чтобы стать профессиональным военным. Даниил Валерьевич поделился своей историей службы в рядах Вооружённых Сил России.
Школьникам представили образцы обмундирования и оружия и показали, как правильно пользоваться автоматами, гранатами и пистолетом. В завершение мероприятия школьники получили ответы на свои вопросы и сделали памятное фото.
Е. Харламапиева,
библиотекарь
детской библиотеки №1 имени В.Е. Сорочкина
Фото автора
12+
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...