Руководитель Белорусского землячества призвал брянцев участвовать в голосовании

12 сентября 2025, 19:26 | Общество 307

Руководитель Белорусского землячества на Брянщине, заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Николай Голосов убеждён: выбирая губернатора — мы выбираем будущее.

— Возможность выбора главы региона даётся не так часто — раз в пять лет, потому её нужно использовать с полным чувством ответственности. Участвуя в голосовании, мы вносим свой посильный вклад в процесс определения пути, по которому пойдёт наш регион. А также можем выразить свою гражданскую позицию, своё видение социально-экономического развития Брянщины, поддержав одного из кандидатов в губернаторы. Кроме того, отдавая свой голос за того или иного кандидата, мы не только реализуем свое право выбирать, но ещё и обретаем моральное право спрашивать с тех, кого выбираем.

Заглядывая чуть-чуть в будущее Брянщины, верю, что положение в регионе будет стабильным, а жизнь поступательно меняться к лучшему. Искренне надеюсь, что будет продолжен и курс на гармонизацию межнациональных отношений в регионе и сотрудничество с братской Беларусью.

Важно не плыть по течению, а активно участвовать в избирательном процессе. Не оставайтесь в стороне, чтобы потом не пенять на выбор других!

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить