В Стародубскую центральную больницу пришли молодые кадры

12 сентября 2025, 11:38 | Общество 155

Коллектив Стародубской центральной районной больницы пополнился новыми сотрудниками — молодыми медицинскими сестрами Анжелой Швецовой и Валерией Лозовской, сообщает «Стародубский вестник32».

Анжела Швецова, выпускница Новозыбковского медицинского колледжа, с июля стала сотрудником инфекционного отделения Стародубской ЦРБ. Коллеги отмечают её отзывчивость, трудолюбие и готовность осваивать новые навыки.

Валерия Лозовская, окончившая в этом году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н.М. Амосова, трудоустроилась медсестрой службы приёма вызовов скорой помощи. Начинающая специалистка получает ценные советы и поддержку от своего наставника, старшей фельдшера Ирины Ковзель, что значительно облегчит ей адаптацию в профессиональной среде.

Фото: издание «Стародубский вестник32»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить