На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Исполнить свой гражданский долг спешат лидеры общественных организаций, среди которых председатель регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» Пётр Васильевич Тарико.
— Я ежегодно участвую в выборах различных уровней, — отметил П.В. Тарико. — Во-первых, я считаю, что это гражданский долг каждого человека. А во-вторых, я очень уважаю того кандидата, за которого отдал сегодня свой голос. Уверен, что его дела и поступки служат на благо нашей малой родины и на благо защиты нашей малой родины.
Напомним, кандидатами на пост губернатора на настоящих выборах являются Андрей Архицкий (КПРФ) — первый секретарь областного отделения КПРФ, депутат Брянской областной Думы, Александр Богомаз («Единая Россия») — действующий губернатор Брянской области, Геннадий Селебин («Родина») — депутат Брянской областной Думы, Алексей Тимошков («Справедливая Россия — За правду») — депутат Брянской областной Думы.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...