Студенты-спасатели помогают восстанавливать пострадавшие дома в Брянске
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
Представители УИКа посетили его на дому, сообщает РИА «Стрела».
Николай Редикульцев поделился своими воспоминаниями о том, как ранее проходили выборы, отметил, что во все времена период голосования считался праздничным и ответственным.
— Я смотрю и слушаю новости, газеты читаю. Выбор делаю сознательный, осмысленный. Так что проголосовал за того кандидата, про чьи дела знаю не понаслышке, а кто реально трудится для народа, — поделился Николай Редикульцев.
Ветеран призвал брянцев не оставаться в стороне и обязательно выразить своё мнение и проголосовать.
— Надо обязательно быть активными и своё мнение высказывать, чтобы у нас никогда не было так, как произошло в соседней стране. Нужно самим решать, каким будет наше будущее, никому не отдавать на откуп! — подчеркнул Николай Редикульцев.
Ветеран также пожелал всей Брянщине мирного неба и поблагодарил наших защитников, которые в эти дни охраняют покой мирных жителей региона.
Фото: riastrela.ru
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
В департаменте строительства Брянской области сообщили, что к работам привлечены РСФ ...
В заседании участвовал вице-спикер облдумы Владимир Пронин. Рассмотрено более полутора десятков ...
В мероприятии также участвовал управляющий Отделением Банка России по Брянской области Дмитрий ...
Профильное ведомство совместно с Лесопожарной службой проводит ревизию лесопожарных станций и ...
В районе улицы Мелиоративной строители выравнивают основание будущей магистрали и готовятся к ...