Участник программы «Брянские герои» посетил избирательный участок в посёлке Путёвка

14 сентября 2025, 13:58 | Общество 138

Участник программы «Брянские герои» Егор Сычёв проголосовал в посёлке Путёвка. Он пришёл вместе с женой Ольгой, сообщает издание «Деснянская правда».

Егор Сычёв до начала специальной военной операции служил охранником государственной границы в Крыму и принимал участие в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. В ходе СВО в высадке морского десанта под Бердянском, освобождении Мариуполя и боях под Павловкой. Награждён медалями «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть».

Егор Сергеевич родился в городе Дятьково, получил высшее образование в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского по направлению «Таможенное дело». Работает сотрудником Федеральной таможенной службы. В браке с Ольгой, у пары подрастает четырёхлетний сын Михаил.

— Если есть право выбора, то им надо обязательно воспользоваться. Это возможность проявить свою позицию, выразить своё мнение, защитить свои права и интересы. Чем больше людей придёт на избирательные участки, тем нагляднее мы сможем продемонстрировать своё неравнодушие в развитии своего региона. Я всегда принимаю участие в выборах, ведь это не только гражданская ответственность, но и яркий пример взаимодействия между властью и населением. Отражение того, насколько жители активно участвуют в управлении своей территорией, а власть учитывает потребности людей, — рассказал Егор Сергеевич.

Фото: Издание «Деснянская правда»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить