В Брянске выбрали лучших юных чтецов на областном конкурсе
Мероприятие, состоявшееся 23 января, собрало более 60 талантливых детей из учреждений культуры ...
На избирательные участки приходят семьями. В их числе – многодетная семья Шведовых. Супруги Павел и Екатерина пришли на избирательный участок в Фокинском районе Брянска вместе с сыном Севой и дочками Вероникой и Василисой. Участие в голосовании – одна из традиций их семьи.
Екатерина Шведова поделилась своим мнением: «Выборы – это дело не только государственное, но и семейное. Детей надо с детства приучать, чтобы они понимали важность выборов и в будущем участвовали в развитии нашего города и региона».
Павел Шведов высказался о взаимодействии с исполнительной властью: «Мне нравится, что в последнее время диалог с исполнительной властью можно вести через приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Я использую это право, закрепленное законодательством, обращаюсь, получаю разъяснения. Хотелось бы, чтобы приложение работало оперативнее. Но в целом ситуация улучшается».
Избирательные участки закроются в 20 часов. Приходите и сделайте свой выбор.
Фото: Людмила Борисова/ «Брянская учительская газета»
Мероприятие, состоявшееся 23 января, собрало более 60 талантливых детей из учреждений культуры ...
Ребята с большим вниманием слушали рассказ о трагических событиях блокады: о голоде и холоде, ...
Участники мероприятия услышали рассказ, посвященный поэтам и писателям, чьи судьбы неразрывно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Организатором реверсной бизнес-миссии выступает брянский Центр поддержки экспорта при ...
Мероприятие посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, уполномоченный по правам ребенка ...