Дошкольники возложили цветы к памятнику воинам-автомобилистам

16 сентября 2025, 12:31 | Образование 187

Дошкольники Новозыбкова провели акцию «Мы помним! Мы гордимся!»

В преддверии празднования Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков воспитанники подготовительной группы детского сада «Радуга» Новозыбкова возложили цветы к памятнику воинам-автомобилистам.
Дети прочитали стихи и почтили память защитников Отечества минутой молчания.
– Сегодня наш общий долг – сохранять священную память о Великой Победе, которую одержал наш народ, и воспитывать молодое поколение в духе патриотизма, – отметила воспитатель детского сада Елена Нестеренко.

Фото: Е. Нестеренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить