На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В линейке приняли участие ученики 5 и 6 классов и педагоги, а также 1-ая знамённая группа школьного армейского отряда.
— Уважаемые участники и гости, сегодняшнюю торжественную линейку мы посвящаем 1040-летию со дня основания города Брянска и 82-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков, — отметила директор школы Ефимова Елена. — Искренне желаю вам успехов в учёбе, тепла и взаимопонимания в семьях. Всегда помните о ветеранах, помогайте им, будьте рядом и цените их великие заслуги перед Отечеством.
На митинге присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане Александр Комков, Александр Привал и Юрий Сёмкин. Они также провели для учащихся начальных классов урок мужества, на котором рассказали о своих армейских буднях и ответили на интересующие ребят вопросы.

В завершение мероприятия участники возложили цветы к мемориалу воинам 50-й армии и почтили память павших минутой молчания.
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...