В Суземке по инициативе жителей благоустроен «Курган славы»

20 сентября 2025, 15:16 | Общество 191

В Суземке Брянской области благоустроили мемориальный комплекс «Курган славы». Из областного бюджета на данные цели выделялось около 2,5 млн рублей.

Это стало возможным благодаря реализуемой в Брянском регионе программе инициативного бюджетирования, предусматривающей широкое привлечение граждан к принятию решений по вопросам развития инфраструктуры населённых пунктов.

Подрядчиком выступило ООО «Фриз». Специалисты организации уложили брусчатку у основания самого памятника, провели штукатурные и малярные работы на двух барельефах, которые обложили гранитной плиткой и выполнили реставрационные работы плит с надписями и подсыпку грунта.

Об этом сообщает «БрянскToday».

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить