Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Лучшую команду почётного караула для несения вахты на Посту №1 выбрали в Брянске по итогам городского смотра-конкурса. Семь школьных отрядов, представлявших учебные заведения № 28, 43, 46, 51, 58, гимназию № 6 и Центр «Перспектива», продемонстрировали свои навыки на площади Партизан.

Организаторами события выступили городское управление образования, Центр внешкольной работы и краеведческий музей, приурочив его к 82-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Церемонию открыл руководитель Советского района Денис Семёнов, пожелавший юнармейцам стать достойными защитниками Отечества.

Как сообщили в мэрии, в программе оценивались чёткость строевого шага, дисциплина и знание устава караульной службы, а также правильность исполнения ритуала смены у мемориального комплекса. Победу в напряжённой борьбе завоевали учащиеся гимназии № 6, которых подготовил Михаил Бару. Второе и третье места заняли команды Центра образования «Перспектива» и средней школы № 58 соответственно.
Фото: bga32.ru
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...