На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В преддверии профессионального праздника губернатор Брянской области Александр Богомаз направил поздравления работникам и ветеранам машиностроительной отрасли. Глава региона подчеркнул, что машиностроение является фундаментом промышленности области и играет ключевую роль в социально-экономическом развитии.
В настоящее время в регионе успешно работают более 40 крупных и средних предприятий машиностроительного комплекса. По итогам прошлого года объем произведенной продукции достиг 179 миллиардов рублей, что на 35% превышает показатели предыдущего периода.

Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней составили 17,7 миллиарда рублей с ростом на 17,2%.
Брянская область демонстрирует стабильные показатели промышленного производства, входя в тридцатку лучших регионов России по этому показателю. Губернатор выразил благодарность всем работникам отрасли за их труд, направленный на обеспечение промышленной безопасности страны.

Источник: / Телеграм–канал
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...