Карачевские школьники изучили сказки Салтыкова-Щедрина
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
Трогательная встреча между участником специальной военной операции и школьником состоялась 22 сентября в гимназии города Новозыбкова. Младший сержант Сергей Александрович лично поблагодарил шестиклассника Александра Азерского за письмо с теплыми словами поддержки, которое глубоко растрогало военнослужащего.
Во время встречи боец рассказал гимназистам о важности моральной поддержки и писем из дома для военнослужащих на передовой. Ученики со слезами на глазах благодарили Сергея Александровича за его службу и защиту Отечества.
Как отмечается в сообщении официальной группы учебного заведения в соцсетях, эта встреча стала важным событием для всего школьного коллектива, показавшим живую связь между фронтом и тылом.
Источник: МБОУ «Гимназия» города Новозыбкова/ «ВКонтакте».
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
ФАП, обслуживающий более 240 жителей трёх населенных пунктов (деревни Струженка, Барсуки и село ...
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
Город оказался в полной осаде, но продолжал жить и бороться. Несмотря на ежедневные ...