Карачевские школьники изучили сказки Салтыкова-Щедрина
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
В Брянске в рамках форума уполномоченных по правам ребенка ЦФО состоялся визит в Брянскую воспитательную колонию, где на сегодняшний день отбывают наказание 119 подростков из 18 регионов округа.
Делегация детских правозащитников осмотрела основные объекты учреждения, включая спальные корпуса, столовую, спортивные объекты, школу и профессиональное училище, уделив особое внимание материально-бытовым условиям и организации образовательного процесса.

В рамках визита для воспитанников и гостей был показан социальный спектакль «Нет наркотикам», поставленный народным артистом России Владимиром Авериным при участии актёров Брянского ТЮЗа и самих воспитанников.
Завершился визит личным приёмом несовершеннолетних осужденных с участием уполномоченных по правам ребенка из ЦФО, а всем подросткам в колонии были переданы подарки в виде спортивного инвентаря, канцелярских принадлежностей и сладостей.
Источник: Уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина.
Встреча началась с рассказа о жизни и творчестве Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина. ...
ФАП, обслуживающий более 240 жителей трёх населенных пунктов (деревни Струженка, Барсуки и село ...
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
Город оказался в полной осаде, но продолжал жить и бороться. Несмотря на ежедневные ...