«Госуслуги.Дом» помогают брянцам экономить на ЖКХ
До конца 2026 года для расчёта пеней применяется фиксированная ставка 9,5% годовых, что ...
В Брянской области прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, где обсуждалось внедрение национальной системы цифровой маркировки «Честный знак».
Как отмечалось, система уже показала эффективность в снижении доли нелегального оборота товаров в различных отраслях. Для потребителей маркировка является гарантией легальности продукции, а для производителей — инструментом контроля производства и сбыта.
С августа текущего года в систему включилось предприятие «Мальцовский портландцемент», которое отмечает важность маркировки для защиты потребителей от фальсификата. Обязательная маркировка строительных материалов гарантирует получение покупателями качественной продукции.
Система продолжает развиваться, с каждым днем к ней присоединяется все больше представителей добросовестного бизнеса, что способствует упорядочиванию производства, продаж и налоговых поступлений.
Источник: / Телеграм–канал
До конца 2026 года для расчёта пеней применяется фиксированная ставка 9,5% годовых, что ...
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Российская сборная установила рекорд на Паралимпиаде-2026, завоевав 12 медалей с шестью ...
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...