На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Выгоничах близится к завершению второй этап работ по созданию парка Победы, реализуемый в рамках программы инициативного бюджетирования. На территории уже расчищена площадь от старых аварийных деревьев, проложены дорожки и смонтировано освещение.
Финальной задачей для строителей является установка новой сцены для проведения праздничных мероприятий. Важным достижением первого этапа благоустройства стало создание Аллеи Славы, где планируется разместить стенды с портретами героев — от ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО до заслуженных работников различных отраслей.
Весной будущего года парк ожидает масштабное озеленение, которое станет заключительным штрихом в формировании новой общественной пространства.
Источник: ГТРК «Брянск»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...