На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Евгений Вылцан – человек заслуженный. Он участник президентской кадровой программы «Время героев», кавалер трёх орденов Мужества. Отметим, что ранее такого комитета не было, решение о создании было принято на сегодняшней сессии областного заксобрания.
Его заместителем стал Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, участник Общественного совета проекта «Брянские герои» Александр Постоялко.
Напомним, что в повестку было внесено более 30 вопросов, в том числе об избрании председателя и зампредседателя постоянного комитета Брянской областной Думы восьмого созыва по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей.
Фото: https://t.me/er_bryansk/10800
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...