Два двора благоустроены в Суземке Брянской области

27 сентября 2025, 15:27 | Нацпроекты 228

В брянском посёлке Суземка завершилось благоустройство двух дворовых территорий по нацпроекту «Комфортная городская среда». Работы проводились на улице Ленина.

Подрядчик выполнил комплексное преображение дворов у домов № 29 и № 31 по улице Ленина. В перечень выполненных задач вошли асфальтирование проездов и пешеходных зон, монтаж бордюров, организация новых парковочных мест, а также установка современных скамеек и урн.

Было модернизировано наружное освещение, а для детей возле дома 29 обустроили новую игровую площадку.

На реализацию проекта из федерального бюджета было направлено 4,35 миллиона рублей. Обновленные общественные пространства стали комфортными зонами для отдыха жителей всех возрастов.

Источник: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить