Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и представители законодательной власти региона приняли участие в церемонии награждения лучших педагогов Брянской области, приуроченной к профессиональному празднику.

Мероприятие прошло в областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина с участием ветеранов педагогического труда и молодых специалистов.
В своем обращении к собравшимся глава региона подчеркнул социальную значимость профессии учителя и поблагодарил педагогов за воспитание патриотов и достойных граждан страны.

Заместитель председателя областной Думы Владимир Пронин отметил лидирующие позиции Брянщины в рейтинге исполнения национального проекта «Образование» и заверил о продолжении работы по развитию образовательной инфраструктуры, включая строительство новых школ и оснащение существующих учебных заведений современным оборудованием.
В ходе торжественной церемонии педагоги получили государственные, областные и ведомственные награды, а ветераны и лауреаты всероссийских конкурсов были отмечены цветами и благодарностями за преданность профессии.
Источник: пресс–служба Брянской областной Думы.
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...