Студенты Брасовского района осваивают «Азбуку трудоустройства»
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
Новая улица в Брянске носит имя капитана Олега Визнюка, выпускника лицея № 27, удостоенного звания Героя Российской Федерации посмертно. Инициатива присвоения имени героя одной из городских улиц поступила от педагогического коллектива лицея в 2013 году.

Современная магистраль протяженностью около километра была построена в 2022 году на территории бывшего аэропорта и соединяет улицы Советскую и Иванова.
Олег Визнюк, выпускник Ташкентского высшего общевойскового командного училища, погиб 6 августа 1996 года в Чеченской Республике, прикрывая отход своего разведбатальона.

За время боевых действий он провел 79 специальных операций, был награждён орденом Мужества, а посмертно удостоен высшей государственной награды. В микрорайоне, где расположена улица его имени, уже работают две школы на 1225 мест каждая, три детских сада и Дворец единоборств.
Бюст героя установлен в холле лицея № 27 вместе с памятниками другим выдающимся выпускникам – героям Советского Союза и России.
Источник: пресс–служба Брянской городской администрации.
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...