Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Брянский районный суд осудил местную супружескую пару за организацию масштабной наркоторговли через интернет-магазин и легализацию преступных доходов.
Мужчина 42 лет и его 34-летняя супгура создали в апреле 2022 года виртуальную площадку для реализации гашиша и каннабиса на территории Брянска и области, осуществляя торговлю через систему закладок.
Преступная деятельность продолжалась до ноября 2024 года, когда правоохранительные органы изъяли более 46 граммов наркотических средств.
Доход от незаконного бизнеса, превышающий 498 тысяч рублей, пара легализовала путем конвертации криптовалюты в российские рубли.
Суд назначил мужчине наказание в виде 6 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом 100 тысяч рублей, его жене — 6 лет 1 месяц колонии общего режима со штрафом 50 тысяч рублей.
Использовавшийся для преступных целей автомобиль «Opel Corsa» конфискован в пользу государства. Вынесенный приговор ещё не вступил в законную силу.
Источник: пресс–служба Прокуратуры Брянской области.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...