Брянские компании плечом к плечу с защитниками рубежей
Многие организации наладили тесное сотрудничество с местной волонтёрской группой «Помощь ...
В Брянске реализован патриотический проект «Крылья мечты», в ходе которого на стенах школы № 11 имени Павла Камозина появились два масштабных мурала с изображением прославленного летчика-истребителя.
Инициатива стала возможной благодаря победе учебного заведения во Всероссийском конкурсе родительских инициатив, предоставившем финансирование для художественного преображения школьного фасада.
Торжественная презентация обновленного здания сопровождалась первой экскурсией, организованной силами учащихся школы.
Монументальные портреты боевого летчика, выполненые в технике мурализма, стали не только украшением городского пространства, но и постоянным напоминанием о героическом наследии земляка.
Проект способствовал развитию краеведческой работы и патриотическому воспитанию школьников, объединив усилия педагогов, родителей и учащихся в создании значимого культурного объекта.
Подробности в сюжете ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Многие организации наладили тесное сотрудничество с местной волонтёрской группой «Помощь ...
К началу 2025 года в списке нуждающихся числилось 39 человек, из которых 25 достигли ...
Торжественная церемония состоялась в районной администрации. Медаль на китель Александра Мосина ...
Закупаются необходимые средства защиты растений и горюче-смазочные материалы, чтобы встретить ...
Здесь состоялось увлекательное состязание, объединившее учеников и их родителей в дружные ...
Учащиеся и педагоги Любохонской средней школы имени А.А. Головачёва Дятьковского района вместе ...