Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Специалисты брянского дорожного управления завершают восстановление лестничного спуска к роднику «Белый колодец», расположенному за зданием ЦУМа.
Ремонтные работы были инициированы после обращения местных жителей в администрацию Советского района с просьбой замены пришедших в негодность конструкций.

На объекте одновременно работают две бригады: сварщики восстанавливают металлические элементы, а внизу, в овраге, плотники осуществляют замену целого пролета лестницы.
Для проведения работ используется более 20 метров бруса для создания лаг и не менее кубометра досок для замены сгнивших ступеней, причем вся древесина обрабатывается специальным составом против гниения.
Подрядчик планирует завершить все работы до конца недели.
Это уже второй подобный объект, отремонтированный дорожными службами – на прошлой неделе была восстановлена лестница от улицы Кулькова к памятнику артиллеристам, а в ближайших планах значится ремонт лестницы на улице Сакко и Ванцетти.
Источник: пресс–служба Брянской городской администрации.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...