В брянском СУ СК подвели итоги первого этапа конкурса рисунков
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
В Брянске началась масштабная осенняя посадка тюльпанов, в рамках которой планируется высадить 105 800 луковиц различных сортов и расцветок. Специалисты дорожного предприятия готовят клумбы и цветники: перекапывают грунт, удаляют отцветшие однолетние растения, обогащают почву черноземом и удобрениями.

Посадочные работы организованы по районному принципу, где за каждую территорию отвечает отдельная бригада озеленителей. Среди подготовленных для весеннего цветения сортов — «Стронг голд», «Сноу леди», «Супермодель», «Династия», «Альбатрос» и «Первая звезда».
Городская администрация обращается к жителям с просьбой бережно относиться к труду озеленителей и не ходить по клумбам, даже если они кажутся пустыми.
Весеннее цветение тюльпанов станет результатом текущих осенних работ по благоустройству городского пространства.
Фото: bga32.ru
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...