Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
В Брянской области дан старт ежегодной акции «Осенняя неделя добра», которая объединит добровольцев по семи ключевым направлениям. Среди них — помощь ветеранам, забота о бездомных животных, благоустройство территорий и поддержка нуждающихся семей.
На сегодняшний день в волонтёрском движении Брянской области участвует свыше 110 тысяч активных граждан. В рамках акции добровольцы уже оказали помощь детям из приграничных районов, обеспечив их школьными принадлежностями к началу учебного года.
Особое внимание уделяется поддержке участников СВО и пожилых людей – к 80-летию Победы подарки получили 150 ветеранов и тружеников тыла.
Акция демонстрирует устойчивое развитие волонтёрского сообщества в регионе и его значительный вклад в решение социальных вопросов.
Источник: ГТРК «Брянск».
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...