В Брянской области началась «Осенняя неделя добра»

13 октября 2025, 11:18 | Общество 90

Масштабная добровольческая акция «Осенняя неделя добра» стартовала в Брянской области и продлится до 20 ноября. Мероприятие направлено на привлечение новых волонтёров и реализацию проектов в различных социальных сферах.

В Брянской области дан старт ежегодной акции «Осенняя неделя добра», которая объединит добровольцев по семи ключевым направлениям. Среди них — помощь ветеранам, забота о бездомных животных, благоустройство территорий и поддержка нуждающихся семей.

На сегодняшний день в волонтёрском движении Брянской области участвует свыше 110 тысяч активных граждан. В рамках акции добровольцы уже оказали помощь детям из приграничных районов, обеспечив их школьными принадлежностями к началу учебного года.

Особое внимание уделяется поддержке участников СВО и пожилых людей – к 80-летию Победы подарки получили 150 ветеранов и тружеников тыла.

Акция демонстрирует устойчивое развитие волонтёрского сообщества в регионе и его значительный вклад в решение социальных вопросов.

Источник: ГТРК «Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить