Студенты Брасовского района осваивают «Азбуку трудоустройства»
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя — 2025».
11 участников из Дятьковского, Брянского, Дубровского и Погарского муниципальных районов и города Клинцы, занимающиеся научной деятельностью, посетили программные мероприятия форума:
— профориентационную игру;
— встречу с Министром энергетики Российской Федерации;
— итоговую стратегическую сессию.
Форум – крупнейшая дискуссионная площадка международного уровня в России для обсуждения тенденций развития мирового топливно-энергетического комплекса (далее — ТЭК), определения основных направлений развития отраслей ТЭК и поиска оптимальных решений в ответ на существующие вызовы. В Форуме примут участие главы государств и правительств, представители крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, ведущие мировые эксперты и представители СМИ.
Участие обучающихся в данном мероприятии позволило повысить уровень знаний и практических навыков, расширить кругозор и установить полезные профессиональные контакты.
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...