В Брянске открылась выставка «Я и папа» ко Дню отца

17 октября 2025, 15:18 | Общество 152

В преддверии Дня отца в брянской школе № 9 начала работу фотовыставка «Я и папа», организованная «Молодой Гвардией Единой России» с участием представителей власти и военных.

Торжественное открытие экспозиции состоялось на территории школы № 9 в Советском районе Брянска. Выставка семейных фотографий «Я и папа», инициированная молодежным крылом партии «Единая Россия», привлекла внимание высоких гостей.

Открытие выставки посетили временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Виталий Свинцов и Герой России Александр Постоялко.

Виталий Свинцов отметил особую теплоту и значимость экспозиции, подчеркнув ценность семейных историй и отцовского воспитания.

По словам организаторов, в перспективе планируется создать виртуальную версию выставки для расширения аудитории, а в настоящее время с материалами могут ознакомиться все желающие непосредственно в школьном дворе.

0+

Источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить