Студенты Брасовского района осваивают «Азбуку трудоустройства»
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
В конце октября в национальном центре «Россия» в Москве состоится просветительский марафон Знание.Наука. Участников ждут два дня выступлений и прямого диалога выдающихся лекторов, представителей научного сообщества, бизнеса и власти с молодежью. Они будут разговаривать и научных достижениях страны, рассказали в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно».
В марафоне примут участие: Дмитрий Чернышенко, Валерий Фальков, Татьяна Черниговская, Алексей Фёдоров, Дмитрий Морозов и другие лидеры мнений. Само мероприятие охватит школьников, студентов, молодых ученых и работающую молодежь.
Площадка соберет более пяти тысяч участников. Частью марафона могут стать и жители Брянской области. Для этого необходимо до 27 октября пройти регистрацию.
Мероприятие подарит возможность лично пообщаться с выдающимися спикерами страны и мира, а также поучаствовать в конкурсах, научных шоу и экспериментах.
16+
Фото: пресс-служба Всероссийского общества «Знание»
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...