Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Организаторы конкурса продолжают прием заявок на участие в нем от малых и средних предприятий, крестьянских хозяйств, представителей сферы креативных индустрий, IT, строительства, транспорта, общепита и ряда других направлений бизнеса. Подать документы на конкурс, целью которого является поддержка местных брендов, можно до 27 октября 2025 года.
Впервые в нем смогут участвовать представители креативных индустрий, занимающиеся литературой, искусством, туризмом, прикладным творчеством, дизайном, архитектурой и другими творческими занятиями.
Конкурс будет проходить по 10 номинациям, с учетом новой:
4.«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
«На одной из «Прямых линий» глава государства Владимир Путин отметил, что регионам необходимо всячески поддерживать малых и средних предпринимателей и способствовать продвижению местных брендов. Это сделает рынок более интересным, насыщенным и привлекательным для потребителя. Именно в этом русле мы и ведем свою работу по поддержке местных предпринимателей. Приглашаем всех заинтересованных представителей малого и среднего бизнеса в Брянской области к участию в конкурсе, который позволит подсветить ваш бизнес в позитивном ключе и сделать вас более узнаваемыми!», — отметил руководитель департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин.
Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а также непосредственно через экспертные группы.
Справки по организации конкурса можно получить по т. (4832) 64-47-31; (4832) 66-48-47 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/.
12+
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...