Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Он состоялся среди обучающихся общеобразовательных учреждений Брянской области и был посвящён памяти основателя Движения юных патриотов на Брянщине Семёна Маркушевича, 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и Году Защитника Отечества.
Конкурс-многоборье организуется для того, чтобы привлечь учащихся к изучению славных традиций своего народа и Вооружённых Сил, а также воспитать чувства патриотизма и ответственности за защиту Родины.

На торжественном открытии конкурса присутствовали первый заместитель директора Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина Владимир Покид и председатель совета местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Брянска Мария Фадеева.
— Командир — это человек, на чьи плечи ложится особая ответственность. Его решения влияют на судьбы многих людей, поэтому ему необходимо обладать мужеством, уверенностью и способностью вести за собой, — обратилась к конкурсантам руководитель аппарата управления Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области Наталья Стабровская. — Проявите всю силу воли, покажите лучшее, на что способны, докажите самому себе, своей команде и школе, что вы готовы преодолевать любые трудности и добиваться поставленных целей.
В конкурсе приняли участие 27 командиров со всего региона.
Юнармейцы соревновались в знаниях ратной истории нашего Отечества и воинских Уставов, стрельбе из пневматической винтовки, сборке/разборке автомата Калашникова и строевой подготовке.
Фото: Валерия Блохина/«Брянская учительская газета»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...