Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В рамках первой очереди программы восстановления приграничных территорий. Брянская область получит значительные ресурсы из государственного бюджета для поддержки пострадавшего населения и реконструкции объектов жизнеобеспечения.
Приоритетным направлением станет возмещение ущерба гражданам, лишившимся имущества в результате обстрелов. Значительная часть финансирования будет инвестирована в модернизацию коммунальных систем – водоснабжения, дорожной сети, тепловых и электрических сетей.
Отдельные средства предусмотрены для усиления защитных сооружений социальных объектов и мостовых переходов от возможных диверсий.
Программа восстановления рассчитана на трёхлетний период с 2025 по 2027 год и реализуется в условиях продолжающихся провокаций на границе, где все силовые структуры действуют согласованно для обеспечения безопасности региона.
Ранее «Брянская учительская газета» сообщала, что граница Брянской области надёжно защищена. Все силовые структуры действуют слаженно в условиях регулярных попыток прорыва ВСУ.
Источник: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...