Дятьковских спортсменов и тренеров наградили за победы

27 октября 2025, 15:40 | Общество 6

В администрации Дятьковского района Брянской области состоялась торжественная церемония награждения спортсменов и их наставников, добившихся высоких результатов на соревнованиях российского и международного уровня в октябре 2025 года.

В Дятьково чествовали местных спортсменов и их тренеров, которые показали блестящие результаты на престижных соревнованиях, включая Кубок мира, Первенство России и ЦФО.

В церемонии, прошедшей в стенах районной администрации, участвовали глава администрации Павел Валяев и его первый заместитель Игорь Миронов. Обращаясь к виновникам торжества, Валяев подчеркнул, что создание условий для спорта в районе помогает растить новых чемпионов и укреплять здоровье молодежи, а их победы служат примером для подражания.

Среди награжденных спортсменов — тяжелоатлеты Варвара Андрюшина, Алексей Шугаев и Николай Ратниекс, занявшие призовые места на первенстве в Иркутске, а также полиатлонисты Милана Андреева, Светлана Селезнева и Георгий Репин, отличившиеся в Калуге.

Особых похвал удостоились кикбоксеры Александра Кошелева и Ульяна Новикова, ставшие победителями Кубка мира в Новочебоксарске, и пловчиха Анастасия Ларина, занявшая третье место на соревнованиях в Рузе.

Как сообщает газета «Пламя труда», почетные грамоты за профессионализм получили их тренеры: Сергей Афонин, Игорь Селезнев, Тофик Агаев и другие наставников, подготовивших чемпионов.

Фото: газета «Пламя труда»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031