Студенты Брасовского района осваивают «Азбуку трудоустройства»
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в сезоне было отключено гидросооружение в сквере Карла Маркса, которое по просьбам жителей работало дольше остальных – почти до конца октября.
Сейчас сотрудники дорожного управления приступили к его профилактике: проводят продувку трубопроводов и очистку форсунок.
Как и большинство других чаш, этот фонтан будет защищен от непогоды специальным щитом. Конструкция щита уже предусматривает центральное крепление для монтажа главной новогодней ели Брянска.
Установка праздничного дерева в сквере Карла Маркса запланирована на начало декабря, после чего фонтанная площадка станет одним из центров новогоднего оформления города.
Фото: bga32.ru
Мероприятие было призвано помочь будущим специалистам освоить тонкости поиска работы и ...
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...