Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В связи с участившимися случаями атак беспилотников на населенные пункты Погарского района глава местной администрации Сергей Цыганок выступил с официальным обращением к землякам. Он призвал жителей проявлять максимальную осторожность и соблюдать все рекомендации регионального управления МЧС и районной комиссии по ГОЧС.
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, Цыганок подчеркнул необходимость совместными усилиями противостоять угрозам мирной жизни района.
Ранее в этом районе были зафиксированы случаи разбрасывания мин-«лягушек», в связи с чем спасатели рекомендуют избегать передвижения по травяному покрову и опавшей листве.
При обнаружении подозрительных предметов следует немедленно обозначить местонахождение опасности предупреждающими знаками и не предпринимать самостоятельных действий с взрывными устройствами. Обращение завершается призывом беречь себя и своих близких.
Источник: Сергей Цыганок/ Телеграм–канал
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...