Степан Рудзевич из Брянска стал «Звездой «Артека»
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
На улице Калужской в Бежицком районе Брянска полностью завершены дорожные работы, которые проводились по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
Подрядчик выполнил капитальный ремонт участка протяженностью свыше 500 метров от пересечения с улицами Ульянова и XXII Съезда КПСС.

Впервые на некоторых участках этой дороги появилось асфальтовое покрытие. В рамках благоустройства обустроены тротуары с пандусами для маломобильных граждан, организованы парковочные карманы, установлены восемь новых светодиодных фонарей и смонтирована ливневая канализация.
Для безопасности пешеходов установлены две «лежачих полицейских», 200 метров ограждений и 32 дорожных знака.

Межведомственная комиссия, принявшая работу, отметила высокое качество и выдала незначительные предписания по спилу веток, закрывающих знаки, и уборке территории.
Стоимость работ составила около 18 миллионов рублей.
Источник: пресс–служба Брянской городской администрации.
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...