Степан Рудзевич из Брянска стал «Звездой «Артека»
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
По данным надзорного ведомства, за январь-сентябрь текущего года на территории Брянской области зафиксировано 40 экологических преступлений, что превышает показатель аналогичного периода прошлого года.
Наибольшее количество нарушений связано с незаконной рубкой лесных насаждений — 15 эпизодов, которые были выявлены в 11 районах области, включая Выгоничский, Дубровский, Навлинский и Трубчевский районы, а также город Дятьково.
Помимо этого, в статистике присутствуют преступления, связанные с загрязнением водных ресурсов, незаконной рыбалкой, браконьерской охотой и уничтожением лесов.
Несмотря на рост количества правонарушений, финансовые последствия от них значительно уменьшились: общий материальный ущерб снизился с 22 миллионов рублей в 2024 году до 4 миллионов рублей в текущем отчетном периоде.
Источник: пресс–служба прокуратуры Брянской области.
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...