Степан Рудзевич из Брянска стал «Звездой «Артека»
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Брянские судебные приставы провели важную гуманитарную акцию, посетив областную станцию переливания крови. После обязательного предварительного медосмотра и анализов сотрудники ведомства сдали свыше 10 литров крови, которая поможет тяжелобольным пациентам и пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.
Особую значимость мероприятию придало то, что среди участников были как опытные доноры, так и те, кто впервые решился на этот шаг. Параллельно с донацией крови 10 работников управления вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга, что увеличило общее число сотрудников ведомства в этом регистре до 65 человек в текущем году.
Участники акции уверены, что их вклад может спасти чьи-то жизни, поскольку компоненты крови и костный мозг крайне важны для лечения тяжелых заболеваний.
Источник: пресс–служба УФССП России по Брянской области
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...