Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Центр инноваций социальной сферы при брянском центре «Мой бизнес» объявил о старте всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес-2025», который проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Прием заявок продлится до 1 декабря 2025 года. К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица из реестра малого и среднего бизнеса Брянской области.
Конкурс включает семь номинаций: «Устойчивый рост» для инновационных стартапов, «Работая помогаю» для проектов в сфере здравоохранения, «Доброе содействие» для коллабораций бизнеса и НКО, «Развитие потенциала» для образовательных инициатив, «Семейный бизнес» для предпринимателей-мам, «Добрые технологии» для технологических разработок и «Комфорт для жизни» для экологических и градостроительных проектов.
Все победители регионального этапа смогут представить свои проекты на федеральном уровне, получив дополнительную поддержку и возможности для продвижения.
Консультации по участию проводятся по телефону +7 (920) 850-91-09 и электронной почте mybiz32@mail.ru. Об этом сообщает пресс–центр Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес».
Фото: из открытых источников.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...