Александр Богомаз поздравил брянских судебных приставов с юбилеем

1 ноября 2025, 16:11 | Общество 167

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов УФССП по региону с профессиональным праздником и 160-летием службы. Он отметил значительный вклад приставов в обеспечение правопорядка и пополнение бюджета.

В поздравлении руководителя региона подчеркивается историческая связь службы с развитием правовой системы России и выполнение задач, поставленных президентом Владимиром Путиным.

Отмечается, что служба судебных приставов входит в тройку лидеров по пополнению консолидированного бюджета страны, с 34-процентным ростом объемов обращенного в доход государства имущества.

Особое внимание уделяется участию приставов в патриотической работе и благотворительных акциях, включая отправку гуманитарной помощи военнослужащим в зоне СВО, используя конфискованные автомобили.

Губернатор выразил благодарность ветеранам службы и выразил уверенность в дальнейшем профессиональном выполнении коллективом поставленных задач.

Фото: AV БогомаZ/ Телеграм–канал


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить