В Брянске ремонтируют участок улицы Горького

1 ноября 2025, 15:43 | Нацпроекты 179

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт участка улицы Горького между проспектом Ленина и улицей Калинина. Подрядчик приступил к укладке верхнего слоя дорожного покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» на участке улицы Горького от Луначарского до Калинина ведётся укладка верхнего слоя покрытия из высокопрочного щебеночно-мастичного асфальтобетона, специально предназначенного для дорог с интенсивным движением.

Параллельно с основными работами подрядная организация АО «Брянскавтодор» занимается обустройством съездов на улицу Луначарского.

Капитальный ремонт охватывает отрезок от проспекта Ленина до улицы Калинина, что позволит значительно улучшить качество дорожного покрытия на одной из важных транспортных артерий Советского района Брянска.

Источник: Управление автомобильных дорог Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить