Степан Рудзевич из Брянска стал «Звездой «Артека»
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Подрядная организация досрочно завершила капитальный ремонт 6,6-километрового отрезка автомобильной дороги Злынка-Лысые-Карпиловка в Злынковском районе.
В процессе работ применялась современная технология холодной регенерации (ресайклинг), позволившая создать новое асфальтобетонное покрытие.
Помимо восстановления проезжей части, были обустроены остановочные и посадочные площадки, установлены новые дорожные знаки.
В настоящее время продолжаются финальные работы по обустройству дорожного полотна с последующим нанесением дорожной разметки.
Первоначально завершение ремонтных работ планировалось на 2026 год, но подрядчик смог выполнить все задачи с опережением графика, что позволит ввести обновленный участок дороги в эксплуатацию уже в текущем году.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...