Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
До концерта в Дворце культуры имени Октябрьской революции гостям предложили посетить презентации национальных сообществ: белорусского «Сябры», российского «Сударушка» и мусульманской общины «Аль Фатиха». Все желающие смогли познакомиться с кухнями этих народов, сообщает издание «Луганьмедиа».
Глава муниципального образования Евгений Морозов и председатель Совета Наталья Волошина поздравили горожан и гостей с праздником. Уполномоченный представитель нашего региона Евгeний Бобовский передал поздравление от Губeрнатора Брянской области Александра Богомаза.
Заместитель мэра Виктор Колесник награждён медалью «За заслуги» II степени. Евгения Петракова и Евгения Бобовского, делегированных Брянской областью, поблагодарили за преданность и профессиональный вклад в развитие Брянки.
Вечер украсили выступления коллективов Брянки и гостей из Брянской области, включая ансамбль «Стожары».
Фото: издание «Луганьмедиа»
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...