В Климово многодетная семья угощает бойцов домашним пловом

3 ноября 2025, 13:12 | Общество 220

Многодетную семью Сангиновых отличает постоянное желание поддержать наших военных. Часто они угощают солдат собственноручно приготовленным вкусным пловом прямо во дворе своего дома.

Накануне Дня народного единства семья решила приготовить специальное угощение для солдат, чтобы выразить искреннюю благодарность за их службу и защиту нашей страны.

Командир подразделения сердечно поблагодарил семью Сангиновых от лица всей роты за заботу, добрый приём, вкусный плов и теплые слова, которыми сопровождалось угощение.

Готовить плов — старинная традиция этой семьи, передающаяся из поколения в поколение. Сангиновы прекрасно справляются с этим делом, поскольку гостеприимство, добродушие и приветливость у них в крови, как принято в Таджикистане.

Источник новости и фото: сетевое издание «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить