В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям судебной системы региона по случаю их профессионального праздника.
В своем обращении он подчеркнул, что брянская судебная система занимает место в пятерке лучших в России по показателям доверия населения.

В структуру судебной власти региона входят Брянский областной суд, Арбитражный суд, военный гарнизонный суд, 30 городских и районных судов, а также 76 судебных участков мировых судей.
Александр Богомаз отметил, что область стала одним из первых регионов, где 25 лет назад начал работу институт мировых судей. За счет средств областного бюджета в 21 районе проведен ремонт и оснащение судебных помещений, а в Суземском и Стародубском районах построены новые здания.

Капитальный ремонт выполнен в Новозыбкове, планируется строительство в Мглинском районе и прорабатываются варианты обустройства судов в Севском, Выгоничском и Комаричском районах.

За последние восемь лет средняя площадь судебных участков увеличилась с 104 до 165 квадратных метров, что стало результатом совместной работы руководства судов и правительства области.
Губернатор пожелал судьям успешной работы на благо региона и страны, подчеркнув важность их деятельности для укрепления доверия к власти.
Источник: AV БогомаZ/ Телеграм–канал.
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...