В брянском СУ СК подвели итоги первого этапа конкурса рисунков

5 ноября 2025, 19:30 | Общество 6

В следственном управлении СК РФ по Брянской области завершился первый этап ежегодного детского творческого конкурса, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией. Жюри определило лучшие работы в разных возрастных категориях.

В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования для детей, организованного Следственным комитетом Российской Федерации. Конкурс детского рисунка традиционно проводится в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого 9 декабря.

Специальная комиссия рассмотрела художественные работы антикоррупционной тематики, созданные детьми сотрудников ведомства. По результатам оценки были определены победители и призеры в нескольких возрастных группах.

Отобранные лучшие произведения теперь направлены в центральный аппарат Следственного комитета РФ для участия в заключительном всероссийском этапе творческого состязания, где будут соперничать с работами детей из других регионов страны.

Фото: пресс–служба следственного управления СК РФ по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить