Александр Богомаз и Сергей Чирков подписали соглашение о социальной политике

7 ноября 2025, 16:46 | Общество 6

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель СФР Сергей Чирков заключили соглашение о сотрудничестве в социальной сфере. Документ предусматривает расширение мер поддержки для жителей региона, включая участников СВО и пожилых людей

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и руководитель Социального фонда России Сергей Чирков подписали документ о совместной работе в социальной области на территории региона.

Соглашение охватывает широкий спектр направлений, включая обеспечение граждан пенсионными и страховыми выплатами, а также различными видами социальной поддержки.

В рамках сотрудничества планируется расширение помощи участникам специальной военной операции и внедрение новых мер поддержки для российских семей.

Особое внимание будет уделено развитию сети центров общения для пожилых людей, которые уже успешно функционируют в регионе.

Социальный фонд продолжает расширять свои функции и ежегодно реализует новые инициативы, а заключенное соглашение призвано способствовать более эффективной работе по всем направлениям социальной политики в Брянской области.

Источник: AV Bogomaz/ Телеграм–канал.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить